Adressen
Kreis
Kreisspielleiter: Gerhard Groschwitz, Am Bühl 23, 95367 Trebgast, Tel. 09227/909132
Stellvertretender KSL: Bernd Roth, Grötschenreutherstr. 4, 95709 Tröstau, Tel. 09232/2927
Kreisjugendleiter: Marco Hensel, Pechofener Straße 46, 95666 Mitterteich, Tel. 0171/2920553
Kassier: Michaela Schmid, Sommerstr. 20, 95676 Wiesau, Tel. 09634/915148
Kassenprüfer: Reinhard Wohlrab, am Steinbühl 14, 95707 Thiersheim, Tel. 09233/716416
Protokollführer und DWZ-Bearbeiter: Helmut Küspert, Scharrerstr. 40, 90478 Nürnberg, Tel. 0911/473340

SF Fichtelgebirge
Wunsiedler Hof, Jean-Paul-Straße 1, 95632 Wunsiedel (beim Landratsamt)
Vorstand: Gerhard Groschwitz, Gerhard Groschwitz, Am Bühl 23, 95367 Trebgast, Tel. 09227/909132
Spielleiter: Gerhard Groschwitz
1. Mannschaft: Gerhard Groschwitz

Marktleuthen
Seniorenheim Marktleuthen, Gerhart-Hauptmann-Str. 5, 95168 Marktleuthen, Tel. 09285/9570
Abteilungsleiter: Dieter Fraas, Bahnhofstr. 52, 95168 Marktleuthen, Tel. 09285/5918
Spielleiter: Helmut Küspert, Scharrerstr. 40, 90478 Nürnberg, Tel. 0911/473340
1. Mannschaft: Helmut Küspert
2. Mannschaft: Manfred Rahn, Hornschuchstr. 30, 95632 Wunsiedel, Tel. 09232/2373
3. Mannschaft: Karl-Johan Laustsen, Brandströmstr. 2, 95615 Marktredwitz, Tel. 09231/879273
Spielabend: Freitag 19 Uhr

Marktredwitz
Hotel Bairischer Hof - Café Riedel, Markt 40, 95615 Marktredwitz, Tel. 09231/62011
Vorstand: Dr. Michael Huttner, Robert-Koch-Str. 43, 95615 Marktredwitz, Tel. 09231/667823
Spielleiter: Roland Probst, Thölauerstr. 39, 95615 Marktredwitz, Tel. 09231/985444
Spielabend: Donnerstag 19:30 Uhr

SC Mitterteich
Mehrgenerationenhaus, Oberer Marktplatz, 95666 Mitterteich, 09633/918623
Vorstand: Paul Trapp, Josef-Siller-Str. 24, 95666 Mitterteich, Tel. 09633/4273
Spielleiter: Paul Trapp
Spielabend: Dienstag 20 Uhr

SF Mitterteich
Taubenzuchtvereinsheim, Zieglhütte 7a, 95666 Mitterteich
Vorstand: Marco Hensel, Pechofener Straße 46, 95666 Mitterteich, Tel. 0171/2920553
Spielleiter: Christoph Arnold, Kettelerstraße 6, 95666 Mitterteich, Tel. 0157/79334367

Schönwald
Sportschützenverein Grünhaid, Rehauer Straße 63, 95173 Schönwald, kein Telefon vorhanden
Vorstand: Anja Dörfler, Bauvereinstr. 8, 95173 Schönwald, Tel. 0173/5934740
2.Vorstand: Reinhardt Sommerer, Böttgerstraße 15, 95173 Schönwald, Tel. 09287/3077075 oder 0173/8187263
Spielabend: Mittwoch 19 Uhr

Thiersheim
Gasthof Zur Post, Hauptstr. 24, 95707 Thiersheim, Tel. 09233/3932
1.Vorstand: Reinhard Wohlrab, Am Steinbühl 14, 95707 Thiersheim, Tel. 09233/714209
2.Vorstand: Bernd Tauchmann, Wampen 23, 95707 Thiersheim, Tel. 09233/3620
Spielleiter: Werner Gallitzdörfer, Klingenbrunnenstr. 29, 95659 Arzberg, Tel. 09233/5959
1. Mannschaft: Bernd Tauchmann
2. Mannschaft: Reinhard Wohlrab

Tröstau/Mehlmeisel
Gaststätte Siebenstern, Kemnatherstr. 4, 95709 Tröstau, Tel. 09232/2881
Turnhalle Mehlmeisel, Hauptstr. 33a, 95694 Mehlmeisel, Tel. 09272/909739
Vorstand: Bernd Roth, Grötschenreutherstr. 4, 95709 Tröstau, Tel. 09232/2927
Vorstand: Klaus Seidel, Wunsiedlerstr. 2a, 95686 Fichtelberg, Tel. 09272/1732
1. Mannschaft: Klaus Seidel
2. Mannschaft: Franz Lautenbacher, Hüttstadler Weg 13, Tel. 09272/1669
3. Mannschaft: Bruno Hartl, Im Winkel 12, 95709 Nagel, Tel. 09236/1539
Spielabend: Freitag 19 Uhr

Waldsassen
Gasthof Bayerischer Hof, Bahnhofstr. 44, 95676 Wiesau, Tel. 09634/1236
Vorstand: Matthias Vogl, Wiesenstr. 13, 95652 Waldsassen, Tel. 09632/2422
Spielleiter: Claus Braunschläger, Tel. 09632/2234

Witzlasreuth
Gasthaus zur schönen Aussicht, Ölbrunn 7, 95508 Kulmain, Tel. 09234/220
(Von Brand in Richtung Kulmain kurz vor Frankenreuth rechts abbiegen)
Vorstand: Martin Streim, Steinwaldstr. 30, 95688 Friedenfels, Tel. 09683/1004
1. Mannschaft: Martin Streim
2. Mannschaft: Josef Prechtl, Plößberg 41, 95505 Immenreuth, Tel. 09642/914118 oder 0160/7085558
Spielabend: Montag 20 Uhr